Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

 

УТВЕРЖДАЮ:    

Глава   Верхнемамонского

 муниципального района

                                                                                                    ___________Н.И.Быков

 

 

ГРАФИК  МЕРОПРИЯТИЙ,

ПРОВОДИМЫХ   В   ВЕРХНЕМАМОНСКОМ   МУНИЦИПАЛЬНОМ  РАЙОНЕ

с 3 по 9 октября 2022 года

 

Время

начала

Наименование мероприятия

Место  проведения

мероприятия

Ответственный

Понедельник – 3 октября

 

8-30

 

 

Ежемесячное  оперативное совещание  c             главами сельских поселений, заместителями главы, руководителями отделов  администрации муниципального района, руководителями предприятий, учреждений

зал заседаний администрации

муниципального

района

 

БЫКОВ Н.И.

 

 

9-00

Школьный этап олимпиады по обществознанию

общеобразовательные  организации

ТРУБНИКОВА  Е.В

13-00

Прием граждан по личным вопросам.

администрация

муниципального

района

БЫКОВ Н.И.

 

Вторник – 4  октября

9-00

Школьный этап олимпиады по обществознанию

общеобразовательные  организации

ТРУБНИКОВА  Е.В

14-00

«Информирован - значит защищен!» Диспут-беседа о вреде наркотиков с участием представителей районной больницы.

центр культуры Русско-Журавского сельского поселения

КИЗИЛОВА С.В.

Среда – 5 октября

10-00

 

Планерка по вопросу строительства  объектов на территории Верхнемамонского муниципального района

администрация

муниципального

района

ЛОЗОВОЙ О.З.

 

12-00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя

РДК

ТРУБНИКОВА  Е.В.

Четверг -  6 октября

9-00

Школьный этап олимпиады по немецкому  языку

общеобразовательные  организации

ТРУБНИКОВА  Е.В

15-00

Мастер-класс по оригами для детей  «Белый журавлик».

центр культуры Приреченского сельского поселения

БОЛДЫРЕВА Н.П.

Пятница – 7 октября

8-00

Ярмарка продовольственных товаров.

 

с.Верхний Мамон,

ул.Правды

КУРДЮКОВА Н.И.

9-00

Школьный этап олимпиады по немецкому  языку

общеобразовательные  организации

 

ТРУБНИКОВА  Е.В

 

10-00

Совещание с главами сельских поселений по вопросам недоимки по имущественным налогам

зал заседаний администрации

муниципального

района

ФАЛЕВА Е.И.

МЯЗИНА Г.П.

11-00

Прием граждан по личным вопросам.

администрация

Дерезовского

сельского поселения

БЫКОВ Н.И.

12-00

Заседание клуба «Ветеран»

 

центр культуры Дерезовского сельского поселения

КОЛЯДИН Н.П.

12-00

«Я и мой папа». Конкурс рисунков  ко Дню Отца.

центр культуры Мамоновского сельского поселения

ОСЕЛЕДЧЕНКО О.Н.

13-00

Уборка закрепленных территорий в рамках проведения месячника по благоустройству территорий

сельские поселения

МИХАЙЛУСОВ О.А.

ГЛАВЫ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ

(по согласованию)

Суббота - 8 октября

9-00

Районный легкоатлетический кросс на призы  газеты «Донская новь»

с.Нижний  Мамон

ЗВЯГИН  С.В.

9-30

Первенство Верхнемамонского района по баскетболу среди женских команд в зачет Спартакиады сельских поселений и организаций 2022

спортивный комплекс  «ДОН»

МАШНЕВ  М.С.

11-00

Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Верхнемамонского Матвея  Платова казачьего кадетского корпуса

МКУ «РДК»

ШИШЛЯННИКОВА Н.М.

12-00

«Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно».

 Час общения для молодёжи по профилактике вредных привычек с представителем  районной больницы.

центр культуры Лозовского 1-го сельского поселения

ЛУНЕВА А.С.

Воскресенье – 9 октября

14-00

«Капустник». Детская фольклорная программа.

 

центр культуры Нижнемамонского 1-го сельского поселения

ОВЧИННИКОВА Н.В.

В  ТЕЧЕНИЕ  НЕДЕЛИ

в  течение  недели

Районный конкурс детского рисунка «Галерея славных дел Петра I»

методический отдел МКУ «Районный Дом культуры»

РАШЕВСКАЯ Р.А.

в  течение  недели

Передвижной выставочный проект картин художников - преподавателей Воронежского училища «Мир и война», посвященный 80-летию Среднедонской наступательной операции «Малый Сатурн»

центр культуры Ольховатского сельского поселения

ХРЕБТОВА Е.В.

НЕПЛЮЕВА О.И.

 

в  течение  недели

Актуализация  сведений, содержащихся  в  Региональном  Навигаторе  дополнительного  образования

общеобразовательные  организации

БАТИЩЕВА  С.Н.

в  течение  недели

Тестирование по отдельным видам в рамках ВФСК ГТО

МБОО  «Лицей  села  Верхний  Мамон»

МАШНЕВ  М.С.

 

в  течение  недели

Участие ОО в региональном психологическом форуме «Образование-территория психологической безопасности»

общеобразовательные  организации

 

ПАВЛОВА  А.А.

 

в  течение  недели

Участие ОО в региональном конкурсе творческих работ «Интернет - территория безопасности»

общеобразовательные  организации

ПАВЛОВА  А.А.

в  течение  недели

КПК по программе «Трансформация методической службы и организация методического сопровождения педагогов»

общеобразовательные  организации

ТРУБНИКОВА  Е.В.

в  течение  недели

КПК по программе «Повышение эффективности образовательного процесса посредством формирования экосистемы»

общеобразовательные  организации

ТРУБНИКОВА  Е.В.

в  течение  недели

КПК по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя физической культуры»

общеобразовательные  организации

ТРУБНИКОВА  Е.В.

в  течение  недели

Подготовка материалов для участия во Всероссийской научно-практической конференции «Традиционная и инновационная педагогика в современной системе образования и воспитания»

общеобразовательные  организации

ТРУБНИКОВА  Е.В.

в  течение  недели

Организация работы по проекту «Билет в будущее»

общеобразовательные  организации

ФАЛЕВА  Е.В.

в  течение  недели

Классные часы патриотической направленности

общеобразовательные  организации

ФАЛЕВА  Е.В.

 

в  течение  недели

Мероприятия, приуроченные  к 80-летию  Среднедонской наступательной операции «Малый Сатурн»                                       

 

общеобразовательные  организации

 

ФАЛЕВА  Е.В.

в  течение  недели

Участие молодежного клуба РГО в межрегиональных, региональных мероприятиях.

 

ДДиЮ

 

СЕРЫХ  С.Н.

 

в  течение  недели

Всероссийский конкурс фототворчества «Вдохновение: художественные образы этно-визуализации»

 

ДДиЮ

 

СЕРЫХ  С.Н.

 

в  течение  недели

Региональный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

 

ДДиЮ

 

СЕРЫХ  С.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель главы администрации -

руководитель аппарата                                                                         Е.М.Костюченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мальченко И.В.

 (47355) 5-63-20

Дата создания: 21.04.2011 09:26

Дата последнего изменения: 04.10.2022 08:03

На главную страницу